Full Details for Lot 128

Auction 827T, Lot # 128

Ricardo Anguía (Cd. México, 1951 - Cd. México, 2009).
Mercado oaxaqueño.
Mixta sobre papel.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación, desgaste y marcas.
Dimensiones: 58 x 89 cm.
Estimado $2,500-3,500